График приема граждан по личным вопросам в ГБУЗ ВО «ОНД» в 2024 году

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
9
10
16
17
23
24
30
31

Вы смогли записаться к врачу?

Вы смогли записаться к врачу?

Горячая линия РОСЗДАВНАДЗОРА

Предварительная запись на прием к врачу

loading...
loading...
loading...
  Бесплатная юридическая помощь
Главный нарколог Минздрава заявил ...

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что безопасной дозы алкоголя не существует, так как этиловый спирт является токсичным растворителем, который по определению не может быть безопасным.

Подробнее
  Порядок обращения граждан
loading...

#янезависим
от наркотиков и алкоголя!

  янезависим от наркотиков и алкоголя!

Уважаемые коллеги! Присоединяйтесь к челленджу #ЯНЕЗАВИСИМ от наркотиков и алкоголя!

Подробнее
О перечне препаратов

ОТДЫХАЙТЕ В КРЫМУ

Подробне

  Отдыхайте в Крыму!
Альт

В связи с формированием новой российской государственной туристи­ческой инфрас­труктуры и в целях оздоровления жителей Владимирской области департамент здравоохранения приводит информацию о санаторно-курортных учреждениях Крыма для отдыха.

 

Подробнее

Автопробег «Россия – трезвая страна»


avtoprobeg0815

  В целях консолидации сил государства и гражданского общества по противостоянию распространению наркотиков, алкоголя и идеологии наркотической
субкультуры, а также повышения информированности населения крупных городов России в вопросах диагностики, лечения и реабилитации наркологических больных в июне-июле 2015 года состоялась Всероссийская профилактическая акция – Автопробег «Россия – трезвая страна».
    

      Организаторы Автопробега: Общероссийская общественная организация по содействию в профилактике и лечении наркологических заболеваний «Российская наркологическая лига», профессиональное сообщество врачей-наркологов «Ассоциация наркологов России», ГБУЗ Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы, Фонд «Здоровая страна».

      Маршрут Автопробега: Москва – Владимир – Нижний Новгород – Пенза – Самара – Оренбург.

010915      29 июля 2015 года колонна Автопробега «Россия – трезвая страна» с участниками на автомобилях, украшенных логотипами и лозунгами автопробега, прибыла в город Владимир. Акция проходила на площади Победы, где был развернут мобильный анонимный консультационный пункт, и любой желающий житель города мог бесплатно получить информационные и агитационные материалы, консультации специалистов (наркологов, психологов), пройти анонимное и бесплатное тестирование на психоактивные вещества, на ВИЧ-инфекцию (с проведением обязательного до и после тестового консультирования).

     В рамках акции в ГБУЗ ВО «ОНД» состоялся Круглый стол «Консолидация сил государства и гражданского общества по противостоянию распространению не только алкоголя, но и наркотической субкультуры» с участием представителей МНПЦН, УФСКН, НКО, Общественной палаты Владимирской области, Центра профилактики, СМИ и общественности города и области, а также специалистов областного наркологического диспансера, на котором состоялся живой и заинтересованный разговор специалистов.  

 020915 030915

Наверх

https://www.traditionrolex.com/33