График приема граждан по личным вопросам в ГБУЗ ВО «ОНД» в 2024 году

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
7
8
14
15
21
22
28
29

Вы смогли записаться к врачу?

Вы смогли записаться к врачу?

Горячая линия РОСЗДАВНАДЗОРА

Предварительная запись на прием к врачу

loading...
loading...
loading...
  Бесплатная юридическая помощь
Главный нарколог Минздрава заявил ...

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что безопасной дозы алкоголя не существует, так как этиловый спирт является токсичным растворителем, который по определению не может быть безопасным.

Подробнее
  Порядок обращения граждан
loading...

#янезависим
от наркотиков и алкоголя!

  янезависим от наркотиков и алкоголя!

Уважаемые коллеги! Присоединяйтесь к челленджу #ЯНЕЗАВИСИМ от наркотиков и алкоголя!

Подробнее
О перечне препаратов

ОТДЫХАЙТЕ В КРЫМУ

Подробне

  Отдыхайте в Крыму!
Альт

В связи с формированием новой российской государственной туристи­ческой инфрас­труктуры и в целях оздоровления жителей Владимирской области департамент здравоохранения приводит информацию о санаторно-курортных учреждениях Крыма для отдыха.

 

Подробнее

Научно – практический семинар 27 января 2015 года.

27 января 2015года в Администрации Владимирской области состоялся научно – практический семинар на тему: «Стратегии и методы профилактики всех видов химической зависимости. Обобщение опыта работы лучших школ региона по профилактике употребления психоактивных веществ. Подведение итогов конкурса «Лучшая школа свободная от ПАВ» за 2014год»

Организаторы семинара:

-ГБУЗ ВО «Областной наркологический диспансер»;  

-Департамент образования Владимирской области;

-Владимирское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда  «Нет алкоголизму и наркомании».

В семинаре  приняли участие представители УФСКН России по Владимирской области, Комитета по социальной политике Администрации Владимирской области, Комитета по молодежной политике Администрации Владимирской области, Департамента образования и образовательных учреждений Владимирской области, Департамента здравоохранения Владимирской области и ГБУЗ ВО «Областной наркологический диспансер», аппарата уполномоченного по правам ребенка Владимирской области.

В ходе семинара участники смогли познакомиться с особенностями наркологической ситуации в стране и мире, современными технологиями профилактики всех видов химической зависимости, а также поделиться своим опытом работы с несовершеннолетними. Семинар позволил получить ответы на актуальные вопросы в области профилактики.

На семинаре состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшая школа свободная от ПАВ» за 2014 год.

1230

Наверх

https://www.traditionrolex.com/33