График приема граждан по личным вопросам в ГБУЗ ВО «ОНД» в 2024 году

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
9
10
16
17
23
24
30
31

Вы смогли записаться к врачу?

Вы смогли записаться к врачу?

Горячая линия РОСЗДАВНАДЗОРА

Предварительная запись на прием к врачу

loading...
loading...
loading...
  Бесплатная юридическая помощь
Главный нарколог Минздрава заявил ...

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что безопасной дозы алкоголя не существует, так как этиловый спирт является токсичным растворителем, который по определению не может быть безопасным.

Подробнее
  Порядок обращения граждан
loading...

#янезависим
от наркотиков и алкоголя!

  янезависим от наркотиков и алкоголя!

Уважаемые коллеги! Присоединяйтесь к челленджу #ЯНЕЗАВИСИМ от наркотиков и алкоголя!

Подробнее
О перечне препаратов

ОТДЫХАЙТЕ В КРЫМУ

Подробне

  Отдыхайте в Крыму!
Альт

В связи с формированием новой российской государственной туристи­ческой инфрас­труктуры и в целях оздоровления жителей Владимирской области департамент здравоохранения приводит информацию о санаторно-курортных учреждениях Крыма для отдыха.

 

Подробнее

Роль семьи в профилактике употребления ПАВ подростками

26 февраля 2020 года специалисты Психолого-социальной лаборатории ГБУЗ ВО «ОНД» приняли участие в муниципальном родительском собрании на тему: «Роль семьи в профилактике употребления ПАВ подростками», которое прошло на базе МБОУ СОШ № 1 г. Собинки.

 

 

До участников родительского собрания была доведена следующая информация:

  • о выявлении лиц, вовлекающих учащихся в употребление ПАВ (лектор - начальник ОДН ОМВД России по Собинскому району Артем Андреевич Агеев);
  • особенности подросткового возраста, как фактора риска формирования зависимого поведения (лектор – клинический (медицинский) психолог Е В. Афонина;
  • правовые аспекты воспитания подростков, конструктивные способы взаимодействия между родителями и подростками, о конструктивных способах взаимодействия между родителями и несовершеннолетними детьми (лектор – специалист по социальной работе С.Ю. Сухарева).

В указанном родительском собрании приняли участие 280 родителей учащихся из общеобразовательных организаций Собинского района и погрузились в проблему употребления несовершеннолетними ПАВ.

Всем участникам родительского собрания представлен раздаточный материал (буклеты) информационного характера по заявленной теме, подготовленный специалистами психолого-социальной лаборатории ОНД.

Наверх

https://www.traditionrolex.com/33