График приема граждан по личным вопросам в ГБУЗ ВО «ОНД» в 2024 году

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
9
10
16
17
23
24
30
31

Вы смогли записаться к врачу?

Вы смогли записаться к врачу?

Горячая линия РОСЗДАВНАДЗОРА

Предварительная запись на прием к врачу

loading...
loading...
loading...
  Бесплатная юридическая помощь
Главный нарколог Минздрава заявил ...

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что безопасной дозы алкоголя не существует, так как этиловый спирт является токсичным растворителем, который по определению не может быть безопасным.

Подробнее
  Порядок обращения граждан
loading...

#янезависим
от наркотиков и алкоголя!

  янезависим от наркотиков и алкоголя!

Уважаемые коллеги! Присоединяйтесь к челленджу #ЯНЕЗАВИСИМ от наркотиков и алкоголя!

Подробнее
О перечне препаратов

ОТДЫХАЙТЕ В КРЫМУ

Подробне

  Отдыхайте в Крыму!
Альт

В связи с формированием новой российской государственной туристи­ческой инфрас­труктуры и в целях оздоровления жителей Владимирской области департамент здравоохранения приводит информацию о санаторно-курортных учреждениях Крыма для отдыха.

 

Подробнее

День открытых дверей с целью распространения санитарно-гигиенических знаний среди населения

10 сентября 2018 года ГБУЗ ВО ОНД, по адресу: город Владимир, ул. Княгининская, дом 2, был проведен День открытых дверей с целью распространения санитарно-гигиенических знаний среди населения, повышения уровня доверия к наркологической службе с предоставлением информации о профилактике, лечении и реабилитации наркологических заболеваний, оказанием бесплатной, конфиденциальной консультативной наркологической помощи населению.

С 3 по 10 сентября 2018 года был проведен конкурс для средних образовательных учреждений города Владимира на проведение лучшего «Всероссийского урока», посвященного празднованию Всероссийского дня трезвости в целях информирования обучающихся о трезвеннических национальных традициях и преимуществах здорового образа жизни. В конкурсе приняли участие 5 школ г. Владимира.

Итоги конкурса будут подведены 14 сентября 2018 года конкурсной комиссией ГБУЗ ВО ОНД. Лучшие работы будут отмечены Дипломами.

11 сентября 2018 года специалистами Психолого-социальной лабораторией ГБУЗ ВО ОНД проведены два интерактивных семинара на тему ««Современные подходы к профилактике девиантного поведения и формирования мотивации на здоровый образ жизни в молодежной среде». В семинарах приняли участие учащиеся медицинского и педагогического колледжей г. Владимира.

Участники семинаров получили теоретические знания по профилактике употребления ПАВ, информацию об особенностях наркологических заболеваний, причины и механизмы их возникновения, практические знания в области профилактики девиантного поведения и здорового образа жизни. Полученные знания волонтеры смогут использовать в своей работе с несовершеннолетними, развивать эффективное направление профилактической деятельности «Сверстник – сверстнику».

Всем участникам семинаров представлен раздаточный материал (журналы и буклеты) информационного характера, подготовленный специалистами психолого-социальной лаборатории ОНД.

Наверх