gu-30

Предварительная запись на прием к врачу

loading...
  ПРОФИЛАКТИКА ОРВИ И КОРОНАВИРУСА
Альт

Как защитить себя от заражения коронавирусом?

Самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, — это поддерживать чистоту рук и поверхностей.
Держите руки в чистоте, часто мойте их водой с мылом или используйте дезинфицирующее средство.
Также старайтесь не касаться рта, носа или глаз немытыми руками (обычно такие прикосновения неосознанно свершаются нами в среднем 15 раз в час).

Подробнее

loading...

Памятка по профилактике:

осложнений после COVID-19

Какие могут возникнуть осложнения и как минимизировать риски? Что входит в углубленную диспансеризацию для лиц, перенесших новую корона­вирус­ную инфек­цию? Ответы на эти вопросы – в памятке, разработа­нной Министер­ством здравоохра­нения России.

Подробнее

График приема граждан по личным вопросам в ГБУЗ ВО «ОНД» в 2023 году

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
3
4
10
11
17
18
24
25
loading...
  Бесплатная юридическая помощь
Главный нарколог Минздрава заявил ...

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что безопасной дозы алкоголя не существует, так как этиловый спирт является токсичным растворителем, который по определению не может быть безопасным.

Подробнее
  Порядок обращения граждан
loading...

#янезависим
от наркотиков и алкоголя!

  янезависим от наркотиков и алкоголя!

Уважаемые коллеги! Присоединяйтесь к челленджу #ЯНЕЗАВИСИМ от наркотиков и алкоголя!

Подробнее
О перечне препаратов

ОТДЫХАЙТЕ В КРЫМУ

Подробне

  Отдыхайте в Крыму!
Альт

В связи с формированием новой российской государственной туристи­ческой инфрас­труктуры и в целях оздоровления жителей Владимирской области департамент здравоохранения приводит информацию о санаторно-курортных учреждениях Крыма для отдыха.

 

Подробнее

О проведении родительского собрания на тему: "Подростковый возраст как фактор риска зависимого поведения"

10.04.2018 в актовом зале ГБУЗ ВО «ОНД» (по адресу: г. Владимир, ул. Летнеперевозинская, дом 7) в 17.00 ч., в рамках месячника по профилактике вредных привычек, употребления наркотических веществ, алкоголя и табакокурения, специалистами психолого-социальной лабораторией ГБУЗ ВО «ОНД» было проведено родительское собрание на тему: «Подростковый возраст как фактор риска зависимого поведения».

В указанном родительском собрании приняли участие 27 родителей из 19 школ города Владимира.

До участников родительского собрания была доведена следующая информация:

- особенности подросткового возраста, как фактора риска формирования зависимого поведения (лектор – клинический (медицинский) психолог Е В. Афонина;

- причины и признаки употребления ПАВ (психо-активных веществ) подростками (лектор – заведующая ПСЛ, клинический (медицинский) психолог Н.А. Шалимова);

- правовые аспекты воспитания подростков, конструктивные способы взаимодействия между родителями и подростками, о конструктивных способах взаимодействия между родителями и несовершеннолетними детьми (лектор – специалист по социальной работе С.Ю. Сухарева).

Всем участникам родительского собрания представлен раздаточный материал (буклеты) информационного характера, подготовленный специалистами психолого-социальной лаборатории ОНД.

Наверх