График приема граждан по личным вопросам в ГБУЗ ВО «ОНД» в 2024 году

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
9
10
16
17
23
24
30
31

Вы смогли записаться к врачу?

Вы смогли записаться к врачу?

Горячая линия РОСЗДАВНАДЗОРА

Предварительная запись на прием к врачу

loading...
loading...
loading...
  Бесплатная юридическая помощь
Главный нарколог Минздрава заявил ...

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что безопасной дозы алкоголя не существует, так как этиловый спирт является токсичным растворителем, который по определению не может быть безопасным.

Подробнее
  Порядок обращения граждан
loading...

#янезависим
от наркотиков и алкоголя!

  янезависим от наркотиков и алкоголя!

Уважаемые коллеги! Присоединяйтесь к челленджу #ЯНЕЗАВИСИМ от наркотиков и алкоголя!

Подробнее
О перечне препаратов

ОТДЫХАЙТЕ В КРЫМУ

Подробне

  Отдыхайте в Крыму!
Альт

В связи с формированием новой российской государственной туристи­ческой инфрас­труктуры и в целях оздоровления жителей Владимирской области департамент здравоохранения приводит информацию о санаторно-курортных учреждениях Крыма для отдыха.

 

Подробнее

ГОСУСЛУГИ - о преимуществах получения услуг в электронном виде, и процедуре регистрации на портале gosuslugi.ru

Через единый портал государственных и муниципальных услуг Госуслуги - Общая информация о портале (http://gosuslugi.ru) и его мобильное приложение за 2016 год было заказано 380 млн. государственных и муниципальных услуг. Ежемесячная посещаемость портала составляет более 30 млн. человек, причем 52% из них заходят на портал с помощью мобильных устройств.

С 1 января 2017 года установлена 30% скидка на уплату госпошлин при условии заказа госуслуг и оплаты её электронным способом. Портал имеет ряд других значительных преимуществ при получении услуг в электронном виде:

1. Запись на прием к врачу

С 1 августа 2017 года на едином портале государственных услуг в разделе «Мое здоровье» жителям региона оказывается услуга по записи на прием к врачу. региональный портал Регистратура33 выводится из эксплуатации. До конца 2017 года будет разработана услуга по вызову врача на дом, в личном кабинете «Мое Здоровье» будут размещены данные об оказанных медиuинских услугах, посещениях врача, назначениях врача и результаты анализов.

Многочасовые очереди, которые выстаивали, чтобы попасть к определенному врачу, в прошлом. Теперь можно записаться прямо из дома в ваше лечебное учреждение на определенный день к тому специалисту, который Вам необходим.

2. Проверка пенсионных накоплений

В течение двух минут пользователь по запросу получает выписку из лицевого счета, открытого в Пенсионном фонде. Результат запроса можно изучить на сайте, а также заказать получение информации по почте или же на зарегистрированный электронный ящик.

3. Регистрация по месту пребывания/жительства

Подав заявление на портале, пользователь в течение трех дней получает приглашение в орган учета для личного предъявления оригиналов документов. В день посещение органа регистрационного учета пользователь получает штамп о регистрации.

4. Оформление загранпаспорта

Одна из самых популярных услуг - это оформление заграничного паспорта со скидкой в 30% . В любое удобное время без очередей и лишних хлопот пользователь направляет электронное заявление и фотографию. Получив приглашение на оформление, необходимо явиться в ближайшее отделение МВД с документами и квитанцией об оплате пошлины в назначенное время и без очереди предъявить пакет документов.

5. Проверка и оплата штрафов ГИБДД

По номеру водительского удостоверения, а также номеру транспортного средства можно получить исчерпывающую информацию о штрафах. Система позволяет как распечатать квитанцию, так и оплатить штрафы онлайн с 50% скидкой.

6. Подача налоговой декларации

Вначале пользователь скачивает специальное программное обеспечение для заполнения декларации, а затем отправляет готовую отчетность для проверки. Сервис доступен юридическим, а также физическим лицам. Контролировать статус проверки можно в «Личном кабинете» на портале gosuslugi.ru.

7. Регистрация транспортного средства

Зарегистрировать со скидкой в 30% можно как новый автомобиль, так и купленный на вторичном рынке. В процессе заполнения заявления пользователь указывает желаемую дату и время обращения в ГИБДЦ. В течение 3 дней приходит приглашение на регистрацию.

8. Запись в детский сад

Многочасовые очереди, которые выстаивали родители. чтобы получить место в очереди на детсад, теперь в прошлом. Можно не только зарегистрировать место в очереди, но и отслеживать ее движение через Интернет.

9. Проверка задолженности по налогам

Отправив соответствующий запрос, можно за 2 минуты получить информацию обо всех неоплаченных налогах и сборах. Кроме того, Федеральная налоговая служба предоставляет информацию о порядке исчисления, а также уплаты каждого налога, льготах, правах и обязанностях налогоплательщика.

10. Проверка информации по исполнительным производствам

Через портал gosuslugi.ru Федеральная Служба судебных приставов предоставляет данные по исполнительным производствам в отношении юридических, а также и физических лиц. Услуга предоставляется бесплатно.

11. Получение сертификата на материнский (семейный) капитал

Оформите заявку на портале gosuslugi.ru и через пять дней после подачи заявления посетите указанный в заявлении территориальный орган ПФР и представьте оригиналы документов. указанных в заявлении.

12. Получение водительского удостоверения после прохождения профессионального обучения на право управления транспортными средствами

Оформите заявку на получение водительского удостоверения, выберите подходящее подразделение, дату и время посещения. Принесите оригиналы документов. которые вы указали в заявлении. Не опаздывайте к назначенному времени, чтобы не пропустить свою очередь. Сотрудник подразделения Госавтоинспекции проверит данные документов, сфотографирует Вас и выдаст водительское удостоверение. Обычно эта процедура занимает не более часа.

13. Оплата услуг ЖКХ

Найдите и оплатите актуальные счета с помощью банковской карты, электронных денег, средств на счету мобильного телефона или скачайте квитанцию для оплаты в банке.

Также вы можете обжаловать сумму или наличие неоплаченного счета с помощью сервиса Госпочты.

14. Получение консультации по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов

Заполните анкету заявления и Вы получите письменный ответ (разъяснение) по вашему вопросу, указанным при подаче заявления способом.

 

 

Инструкция по регистрации на портале ГОСУСЛУГ Gosuslugi.ru Источник: https://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/

 

 

Что понадобится для регистрации на портале Госуслуги?

  • Паспортные данные
  • Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (одиннадцатизначный номер СНИЛС)
  • Мобильный телефон или электронная почта
Наверх

https://www.traditionrolex.com/33