График приема граждан по личным вопросам в ГБУЗ ВО «ОНД» в 2024 году

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
9
10
16
17
23
24
30
31

Вы смогли записаться к врачу?

Вы смогли записаться к врачу?

Горячая линия РОСЗДАВНАДЗОРА

Предварительная запись на прием к врачу

loading...
loading...
loading...
  Бесплатная юридическая помощь
Главный нарколог Минздрава заявил ...

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что безопасной дозы алкоголя не существует, так как этиловый спирт является токсичным растворителем, который по определению не может быть безопасным.

Подробнее
  Порядок обращения граждан
loading...

#янезависим
от наркотиков и алкоголя!

  янезависим от наркотиков и алкоголя!

Уважаемые коллеги! Присоединяйтесь к челленджу #ЯНЕЗАВИСИМ от наркотиков и алкоголя!

Подробнее
О перечне препаратов

ОТДЫХАЙТЕ В КРЫМУ

Подробне

  Отдыхайте в Крыму!
Альт

В связи с формированием новой российской государственной туристи­ческой инфрас­труктуры и в целях оздоровления жителей Владимирской области департамент здравоохранения приводит информацию о санаторно-курортных учреждениях Крыма для отдыха.

 

Подробнее

Интерактивный семинар в рамках Всероссийского дня трезвости

11.09.2017, в рамках Всероссийского дня трезвости, в помещении актового зала ГБУЗ ВО ОНД был проведен интерактивный семинар на тему:
«Современные подходы к профилактике девиантного поведения и формирование мотивации на ЗОЖ в молодежной среде».

В указанном мероприятии приняли участие более 26 профессиональных образовательных учреждений города Владимира и Владимирской области (60 специалистов), специалисты Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ВО, ГБУ ВО «Центр психолог-педагогической и социальной поддержки», специалисты психолого-социальной лабораторий ОНД (клинические психологи, специалисты по социальной работе), врач психиатр-нарколог, зав. детско-подросткового стационарного отделения.

До участников семинара была доведена следующая информация: информационно-аналитическая справка о наркоситуации в регионе, подведены итоги социально-психологического тестирования 2016-2017 учебного года, новые социально опасные ПАВ, БПСД модель наркологического заболевания, суицидальное поведение подростков, правовые основы профилактических мероприятий, виды и методы наркопрофилактики с учетом возраста, организация работы с родителями, правовые основы воспитания несовершеннолетних детей.

Участники семинара получили необходимую информацию и навыки профилактической работы с родителями в формате родительского собрания, информацию о проведении индивидуальных и групповых тренингов с учащимися образовательных учреждений.

Всем участникам семинара представлен раздаточный материал (журналы и буклеты) информационного характера, подготовленный специалистами психолого-социальной лаборатории ОНД.


Наверх

https://www.traditionrolex.com/33